Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 13 сентября 2011 г.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...

   Наболело. Это я про работу. Она у меня не сложная, но как будто бы очень ответственная - все-таки администрация района, все должно быть на соответствующем уровне. Но видимо уровню должны соответствовать только некоторые. Начальник наш не имеет даже компьютера на рабочем столе, многие сотрудники подбираются или уже перешагнули пенсионный возраст и просто не понимают, что такое интернет, графический редактор, сайт, электронная почта, то есть самых элементарных вещей. Может это и ничего, но вышеупомянутые товарищи считают, что они асы абсолютно во всех вопросах и пытаются забросать меня приказами типа "пошли это на мой сайт", "пусть они все присылают на сайт" и все в таком же духе.
   С одной стороны, все это уважаемые люди, заслуженные, опытные, но с другой - это элита, это власть, именно они командуют парадом в вопросах образования нашего района и не могут отличить сайт от электронной почты. Тогда что говорить о должном уровне услуг?
    А самое обидное, что если на нашем уровне такое невжество,то и на высших уровнях не меньшее. И эти эти люди распоряжаются нашими жизнями.
    Ну а для меня это оборачивается тем, что приходится терпеть множество невежественных вопросов, придирок, высказываний и просьб. И терпеть. И не пеказывать, что они в этом деле дураки, ибо "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство". Еще Петр Первый сказал, а он был прогрессивным дядькой!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий